30.04.2024 14:25
    Поделиться

Медведев и Рублев вышли в четвертьфинал турнира в Мадриде

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в ¼ финала "Мастерса" в Мадриде.

Во вторник, 30 апреля, Медведев в матче 1/8 финала встречался с представителем Казахстана Александром Бубликом. В первом сете на корте шла равная и упорная борьба и победитель определился на тай-брейке.

Успех сопутствовал Медведеву - 7:6 (7/3). Во второй партии россиянин сумел довести дело до победы - 6:4.

В четвертьфинале россиянина ждет встреча с победителем матча между испанцем Рафаэлем Надалем и Иржи Легечкой из Чехии.

В 1/4 финала пробился и Андрей Рублев. Он в двух сетах переиграл представителя Нидерландов Талона Грикспура - 6:2, 6:4. Следующий соперник определится в матче между Карлосом Алькарасом из Испании и Леннардом Штруффом из Германии.