10.05.2024 17:32
Поделиться

Баскетболисты ЦСКА вышли вперед в серии против "Зенита"

ЦСКА обыграл "Зенит" в третьем матче полуфинала плей-офф Единой лиги - 75:61.

В пятницу в Москве ЦСКА принимал "Зенит" в третьем матче полуфинала Единой лиги. После двух встреч счет в серии был равный - 1-1

ЦСКА создал отрыв в 15 очков уже в стартовой четверти, которая завершилась со счетом 22:7. Гости откровенно провалили старт встречи, но во второй девятиминутке сумели немного сократить отставание.

А на большой перерыв ЦСКА ушел, ведя в счете 37:25.

Перерыв пошел на пользу армейцам. В третьей четверти команды допустили много промахов, но хозяева все же оказались точнее - 14:9. Отыграть в оставшееся время отставание в 17 очков "Зениту" не удалось.

Встреча завершилась победой ЦСКА - 75:61, а самым результативным в составе победителей стал Мело Тримбл, набравший 15 очков. У гостей 13 очков набрал Винс Хантер. Четвертая встреча состоится в воскресенье в Москве.