13.09.2022 19:44
Поделиться

"Динамо" обыграло "Ахмат" во втором туре группового этапе Кубка России

Московское "Динамо" на своем поле переиграло грозненский "Ахмат" в матче второго тура группового раунда Кубка России.
Михаил Воскресенский / РИА Новости

В этой встрече с первых минут на поле появились сразу три новичка бело-голубых - израильский защитник Элазар Даса, а также норвежский полузащитник Матиас Норманн и камерунец Муми Нгамале

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Счет открыл Федор Смолов на 10-й минуте. Гости вскоре отыгрались после точного удара Ивана Олейникова. Но в концовке тайма Ярослав Гладышев снова вывел "Динамо" вперед.

Во второй половине зрители забитых мячей не увидели. У "Динамо" не обошлось без неприятных новостей - Норманн получил травму и был заменен.

В другом матче "Нижний Новгород" и "Химки" не выявили сильнейшего в основное время - 1:1, а в серии пенальти победили нижегородцы.