3-е местоХорватияХорватия
17.12.2022
18:52

Хорватия обыгрывает Марокко после первого тайма в матче за третье место ЧМ-2022

После первого тайма матча за третье место на чемпионате мира по футболу в Катаре команда Хорватии обыгрывает Марокко со счетом 2:1.

Команды обменялись быстрыми голами в начале первого тайма встречи. На седьмой минуте хорваты разыграли красивую комбинацию после штрафного удара, и Йошко Гвардиол головой поразил ворота марокканцев.

Но уже на 9-й минуте Сборная Марокко отыгралась. Ашраф Дари головой замкнул передачу в штрафную хорватов.

А в самом конце первой половины встречи гол-красавец забил Мислав Оршич. Он то ли бил по воротам, то ли отдавал передачу, но мяч по красивой траектории от штанги влетел в ворота – 2:1.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»