2-е местоФранцияФранция
3-е местоХорватияХорватия
18.12.2022
20:05

Сборные Аргентины и Франции не выявили победителя в основное время в финале ЧМ-2022

Сборные Аргентины и Франции завершили вничью основное время в финале чемпионата мира - 2:2.

В первом тайме сборная Аргентины выглядела предпочтительнее соперника и забила два мяча.

Счет с пенальти открыл капитан команды Лионель Месси на 23-й минуте. А на 36-й Анхель ди Мария завершил красивую комбинацию.

До 80-й минуты Аргентина вела 2:0, но затем за несколько минут Килиан Мбаппе смог сначала сократить отставание с пенальти, а затем и сравнять счет.

Впереди дополнительное время и, возможно, серия пенальти.

"РГ" ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»