"Крылья Советов" обыграли в гостях "Рубин" в стартовом матче 8-го тура РПЛ

Футболисты самарских "Крыльев Советов" в Казани переиграли "Рубин" в матче 8-го тура РПЛ - 2:0.

Программу восьмого тура Российской премьер-лиги открывал матч в Казани, в котором местный "Рубин" принимал самарские "Крылья Советов".

Гости неудачно стартовали в новом сезоне, имея в своем активе лишь шесть очков после семи туров. У казанцев перед этим матчем было 10 очков.

У "Крыльев Советов" с первых минут в атаке появился вернувшийся из "Зенита" нападающий Иван Сергеев, но он не смог отметиться результативными действиями.

В первом тайме гости получили право на пенальти, который реализовал Бенхамин Гарре. А под занавес стартовых 45-ти минут Иван Олейников увеличил преимущество самарцев.

Во втором тайме счет на табло так и не изменился. "Крылья Советов" одержали победу и теперь занимают девятое место в таблице, отставая от "Рубина" всего на одно очко.