"Динамо" вырвало победу над "Ахматом" в концовке матча

Московское "Динамо" едва не упустило победу в матче против "Ахмата", но в компенсированное время забило два мяча - 4:2.
Владимир Федоренко / РИА Новости

"Динамо" в очередной раз заставило понервничать своих болельщиков, едва не упустив победу в матче восьмого тура РПЛ против "Ахмата".

В первом тайме "Динамо" владело преимуществом, но смогло открыть счет в самом конце, реализовав пенальти. Свой первый гол в составе бело-голубых записал на свой счет колумбиец Хорхе Карраскаль.

В самом начале второго тайма Константин Тюкавин во второй раз огорчил гостей. После этого показалось, что исход матча уже предрешен. Так же подумали и динамовцы.

И на 63-й минуте на табло уже был ничейный счет. В составе гостей мячи забили Мауро Луна Диале и Лечи Садулаев.

Теперь уже команде Марцела Лички снова нужно было идти вперед. И на третьей компенсированной минуте встречи Денис Макаров вывел бело-голубых вперед. А через несколько минут Лука Гагнидзе установил окончательный результат - 4:2.