"Спартак" не смог обыграть махачкалинское "Динамо"

Московский "Спартак" в Махачкале сыграл вничью с местным "Динамо" - 1:1.

"Спартак" в восьмом туре гостил в Махачкале, где проводил матч против местного "Динамо". Ранее в Кубке России красно-белые дома проиграли этой команде со счетом 0:1.

Хозяева неплохо начали матч, но затем инициатива перешла к "Спартаку". И на 20-й минуте красно-белые повели в счете. После передачи Хесуса Медины Манфред Угальде головой отправил мяч в ворота. Это уже пятый гол в сезоне для нападающего из Коста-Рики.

Во второй половине первой 45-минутки хозяева перехватили инициативу и смогли отыграться. После передачи игрока "Динамо" Руслан Литвинов срезал мяч в собственные ворота - 1:1.

После перерыва команды не смогли изменить счет на табло, но опасные моменты все же были. В самом конце встречи хозяева остались вдесятером после удаления Хуссема Мрезига. Но воплотить численное преимущество в гол в оставшееся время "Спартак" не сумел.

"Спартак" набрал 15 очков и располагается на пятой строчке. "Динамо" - девятое с девятью очками.